Радар-детектор SHO-ME G-700 Signature - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Описание соответствует.Функционал хороший.Определяет большинство камер и радаров.

Минусы: Последнее время стал терять спутники но в течении10 секунд находит.

Отзыв: В компании производителя я не получил конкретный ответ. Спрашивали про замену стекла и расположения в машине. Стекло родное стоит не менялось,располажение на панели Scenic 2.


1    2


Плюсы: Эффективный, не дорогой.

Минусы: Очень плохо крепится в моей машине

Отзыв: Не думал раньше, что радар-детектор такая полезная вещь, работает эффективно, пользуюсь третий месяц - за это время уже много раз благодаря нему не "залетал". Своих денег он стоит однозначно!


1    2


Плюсы: Функционал, gps база, все как у всех.

Минусы: Через месяц экран сгорел, нигде не могу найти, ходят советы в интернете что за 5 положительных отзывов они дают новый экран как запчасть. В итоге пришлось выкинуть его в ведро.

Отзыв: Больше не куплю эту марку.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор SHO-ME G-700 Signature

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе SHO-ME G-700 Signature и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв