Электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power Тачки D12.513K + чехол - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Каждое утро в ванной у нас веселье и игры!

Щетка потрясающая,она не просто чистит зубки моего карапуза.Щетка помощница,с ней идем чистит зубки без долгих уговоров,без капризов и т.д. Очень давно хотела детскую электрическую зубную щётку,и теперь мы имеем в арсенале такую чудесную помощницу.Лично я довольна как "слоник",наш малыш как только утром открывает глазки,вскакивает с кровати и бежит в ванну умываться,и следовательно чистит зубки.С электрической щеткой для детей Oral B Stages Power Cars D12.513.1 3+ с большим удовольствием проходит процедура чистки зубов.Щетка имеет яркий красочный дизайн, что позволяет заинтересовать ребенка и в игровой форме научится самостоятельно и эффективно чистить зубки.Малышу нравится что щетка жжужит, и по долгу чистит зубки,что хорошо сказывается на гигиене полости рта. Щетка удобная в использовании, приятно лежит в руке, водонепроницаема что очень классно,боялась что может ударить током если вдруг на нее попадет вода.Первые дни очень настороженно чистила зубы. Пользоваться щеткой очень легко и удобно, заряда хватает на неделю при чистке зубов 2 раза в день. Круглая насадка отлично прочищает каждый зуб и массируют десны. Данная зубная щетка очень проста в использовании.Всего 1 кнопка вкл-выкл. Моеvу ребенку очень нравится пользоваться данной зубной щеткой,а обычную мы подарили нашему хомячку,т.к зубки должны чистить все.

Советую всем иметь такую Щетку"помощницу" для своих деток.И зубки чистые,и нервы в порядке.

Минусы: не обнаружены

Отзыв: всем рекомендую


1    3


Плюсы: хорошая щетка ребенку нравится, чистить ей комфортно.

Минусы: не обнаружили

Отзыв: хорошая стоит брать


1    2


Плюсы: Таймер, автоматическая чистка, красивый дизайн, дорожный чехол, зарядка

Минусы: Нет индикатора зарядки

Отзыв: Эта щетка у нас вторая (одна для дома, вторая для использования у бабушки). За счёт вращений она не даёт халтурить при чистке зубов, по сути сама все чистит. По истечении 2х минут подаёт сигнал (да, не звуковой, меняется темп вращений). Дорожный чехол в комплекте хороший, качественный, красивый. Ребёнок теперь может брать с собой в поездки хорошую щётку. Зарядки нам хватает дней на 6-7.
P. S.:конечно, по сути она отличается от взрослого варианта лишь расцветкой. Но детям весь нравятся яркие цвета, а тут ещё и любимые Герои.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power Тачки D12.513K + чехол

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке Oral-B Stages Power Тачки D12.513K + чехол и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв