Смартфон Samsung Galaxy J4+ (2018) 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой , широкий экран с хорошей четкостью. Достаточно памяти,и главное полная безглючность. Камера не супер,но терпимая,в принципе,настроек достаточно.

Минусы: Нет диктофона для записи разговора,это серьезный минус. Тихий звук вызова даже на полной громкости.

Отзыв: До него был Сяоми Редми 6А, еще ранее Редми 4А - даже сравнивать смешно с ними... оба этих Сяоми иногда хотелось разбить об стену за его "фирменные" глюки датчика приближения, постоянно разблокирующего экран во время разговора,и нажимающиеся щекой кнопки. Отличное качество связи,если сравнивать с теми же Сяоми, сильно искажающими голос, так что меня иногда не узнавали даже близкие люди.
Отсутствие каких либо глюков,лагов. Замечательный,прекрасно сбалансированный и отлаженный продукт,который не хочется выпускать из рук. И отчего я раньше не пробовал Самсунг?))))


1    2


Плюсы: Понравилась IPS-матрица , от AMOLED болели глаза. Отлично работает функция распознавания лица,активно ей пользуюсь. Есть NFC.

Минусы: если любите играть в тяжелые игры тогда нужен смарт помощней.

Отзыв: За 11000-12000 т.р, получаете сматр с функционалом как у флагмана. Очень доволен покупкой


1    3


Плюсы: Приятный дизайн, качественно сборки, хорошиц экран, большой объём памяти 32гб, 3гб озу, nfc.

Минусы: Разблокировка по лицу(лучше бы ее не было совсем). цена( по моему слегка завышена, но производить предлагает много своих фирменных сервисов, понравиться фанатам марки), мало расцветок корпуса(не понравиться девушкам)

Отзыв: Аппарат очень не плох для повседневного использования (Почта,месенджерв,звонки и т. д.), но для игр с таким процессором точно нет. Сильная переплата за брэнд у «китайцев» за меньшие деньги или за туже сумму можно найти аппараты с более сильными процессорами но без nfc. Камеры стандарт для телефонов такого класса. Конечно если бы его цена была до 10 тыс ? безусловно был бы хитом продаж.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy J4+ (2018) 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy J4+ (2018) 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв