Газонокосилка DeWALT DCMW564N-XJ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: нет провода и не нужно дышать бензином

Минусы: Нужно как минимум 2 акомулятора 12 а.ч. с меньшими аккомуляторами время кошения будет от силы минут 20-25

Отзыв: Косит шикарно. Но цена вместе с мощными аккомуляторами слишком высока.


1    2


Плюсы: Качество сборки, металлические крепление, мощный бесколлекторный мотор (пожалуй самый главный фактор), колесики на подшипниках, удобрый мешок для сбора травы, прорезиненная ручка, возможно установить достаточно низкий покос.

Минусы: Не для женских рук (хотя если у Вас "гладкий газон", то не страшно), все же емкость аккумуляторов стандартных мала, желательно иметь доп. комплект. Ну и конечно цена, но тут необходимо понимать что хороший товар дешево стоить не будет.

Отзыв: Я доволен покупкой, удобно и качественно собранная косилка, практически не требуется обслуживания (кроме уборки травы из зоны ножа). Рекомендую для покупки.


1    2


Плюсы: Удобно использовать: ни проводов, ни смеси бензина с маслом. Косит хорошо, справляется даже с небольшими кустиками. Проста в использовании.

Минусы: Тяжеловата для подъёма на высоту, но это по потребностям. Аккумуляторов по 5 А*ч в среднем хватает на 30 минут кошения.

Отзыв: DeWALT XR DCMW564N 8D293
Помимо зарядника, необходимо 2 аккумулятора, не забудьте об этом при покупке!
Справочно: покупал в мае 2020 за 25 260? во ВсеИнструменты.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка DeWALT DCMW564N-XJ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке DeWALT DCMW564N-XJ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв