Газонокосилка BOSCH Indego 350 (0.600.8B0.000) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ездит по небольшим склонам

Минусы: Самая бесполезная покупка. Не может даже составить первичную карту участка. А без карты нет возможности запустить покос травы. В общем уже неделю просто катается по участку, в режиме картография. После чего выдает ошибку и просит вернуть на базу и начать все заново. Обновление прошивки не помогает. Перекладка провода и изменения геометрии участка не помогает. Все сделано строго по инструкции. Выезжая с базы теряет провод и пишет чт нет необходимых 1.5 метра, но в следующие выезды уже все норм. До представителей @Bosch не дозвониться, автоответчик говорит обращаться к инструкции. На письма не отвечают. Пока это дорого и бесполезно

Отзыв:


2


Плюсы: все во врнмя доставили

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка BOSCH Indego 350 (0.600.8B0.000)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке BOSCH Indego 350 (0.600.8B0.000) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв