Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой сочный экран, "монобровь"-лично мне нравится, что то новенькое.Разрешение высокое. Очень порадовало, что на слуховом динамике защитная решетка, а не углубление куда грязь забивается.

Минусы: Аппарат сырой, точнее его ПО. Уверен дело в нем. Звук из динамика писклявый, глухой и тихий. Камера не плохая, но днём. Очень мылит , сяоми заколебали делать эту дурацкую фишку. Видео- снимает плохо. Звук записывает с хрипом, записывал концерт- все хрипит! Если нет низких частот, то вроде нормально всё. Глюки и подвисания на постоянной основе. Батарею держит день, не могу сказать, что прям очень живучий, тоже ПО наверное.

Отзыв: Звук смог поправить через инженерное меню, сделал калибровку стал громче. Глюки и подвисания продолжаются. С видео тоже все плохо. Уверен это кривое ПО. Поправят ли в обновлении на 10ке не известно! Если кто думает сейчас брать, говорю - сплошной баг !!! Взял 3 32, поторопился . Берите 4 64, может там пошустрее.


1


Плюсы: Хороший телефон. Цена-качество соответствует. Большой экран, две камеры, хорошо держит заряд.

Минусы: За 3 месяца работы не обнаружено.

Отзыв: Покупала сестре в подарок, она осталась довольна все нравится. все устраивает. с удовольствием приобрела бы себе такой же (но пока хорошо работает Xiaomi Note 4Х).


1    3


Плюсы: Цена, экран, производительность, дизайн, качество.

Минусы: автономность. Она принципе неплоха (по сравнению с другими), но хотелось бы еще больше

Отзыв: Ранее пользовался Redmi note 4X модель 2017г, По сравнению с ним габариты шестерки примерно одинаковые, но рабочая область экрана почти на 2 см больше - влезает еще ряд ярлычков плюс вырезы около моноброви. Экран у 6 pro сочнее и разрешение выше. Батарея 4000 против 4100 и размер экрана сильно влияют на автономность. 4x мог продержаться два дня при среднем использовании, 6 pro если включить максимальную яркость, садится прямо на глазах. Если яркость снизить на 30%, то вполне долго держит заряд.
Камеры лучше (основная камера - на экране телефона разницу особо не заметишь. Селфи камера, конечно на порядок круче). В принципе остальное все такое же. Все приложения открываются с такой же скоростью как и раньше - тормозов не замечено на обоих телефонах. В игры особо не играю, но судя по обзорам- игры пойдут все,но в некоторых нужно ставить средние настройки графики. Звук динамика очень громкий, громче чем у 4x, так что режет слух, приходится уменьшать. Но качество звука отвратительное, музыку слушать неприятно, особенно когда знаешь ,как она звучит в наушниках.
В 6 pro есть некоторые мелкие глюки в интерфейсе. Все ждут обновления оболочки до 10 версии. Наверное это случится не раньше лета 2019 и не факт, что все исправится.
Кстати, в России 6 pro официально вышел только 25 октября 2018 и стоит в офиц магазине 18тыс, при этом я заказал его на Али еще до официального выхода за 12тыс с чехлом (глобальная версия). Китайскую прошивку можно было купить за 8500 ( и самому прошивать, иначе станет кирпичом при обновлении по воздуху). За такие деньги с такими характеристиками - экраном и камерами, батареей конкурентов нет. Всякие аналогичные хуавеи и хоноры дороже и батареи по 3000-3500мА. Хотя некоторые модели очень красивые. Все что круче по производительности и стоит от 20 тыс (тот же покофон). Кому не важен экран и монобровь не нравится, то берите Redmi note 5 - Абсолютная копия, только экран без моноброви и селфи камера хуже, зато цена уже ниже 10 тыс и оболочка постабильнее


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi Note 6 Pro 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв