Сетевой краскопульт Bort BFP-60N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: небольшая цена прост в обрашении

Минусы: настройка распылителя не позволяет подавать меньше краски чем у него заявлено можно исправить разобрав его тогда после этого начинает более лучше пылить.

Отзыв: подходит только для покраски шершавых стен на ровных стенах видно как он не ровно распыляет плюется крупными каплями


1    2


Плюсы: Доступный по цене.

Минусы: Очень шумит и маркая, что руки все в краске . Если краска жидкая , то ее расход очень большой.

Отзыв: Все равно - это лучше чем кисточкой или валиком, быстрее продвигается работа. Для ремонта квартиры или дома такой аппарат подойдет .


1    1


Плюсы: Функцию свою выполняет, покрыл потолок и стены грунтовкой мин за 30, через примерно час, покрасил потолок белой акриловой краской в 2 мин 40 слоя (главное развести краску по инструкции)
Гарантия производителя 3 года.

Минусы: для этой цены их нет

Отзыв: Те кто пишут что плюется не правильно разводят краску!(читай инструкцию)
Шумит - любой компрессор шумит!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой краскопульт Bort BFP-60N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сетевой краскопульт Bort BFP-60N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв