Пеленальный комод Nuovita Grano - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сам комод не плохой,НО не стоит этих денег!!!

Минусы: Фурнитура оставляет желать лучшего (ломается в руках), пришлось покупать!!!

Отзыв: Комод при сборке доставил много хлопот. Покупать или нет этот "замечательный" комодик-решать вам.


1


Плюсы: Приятный цвет и хорошо окрашен. Милая картинка с мишками. Понравилось что пеленальную доску можно убрать и остается гладкая поверхность. Упаковано было на совесть, 5 баллов упаковщику.. Компактная коробка, при транспортировке скорее всего не повредится (но все конечно возможно)

Минусы: Качество. Комод не плохой, но как уже писали -своих денег он не стоит. Из массива только верх - пеленальный столик, остальное ДСП. ДСП на вид дешевое, рыхлое. Но может так и должно быть, какие нибудь клеи другие используют для детской мебели- судить не берусь. Фурнитура тоже обычная (бесшумность под вопросом), в ЛАВРе рублей 500 в розницу...Колесики полностью пластиковые, тоже дешман.

Отзыв: Дополнение к качеству- даже шильдик с названием фирмы приклеили вверх ногами и не на то место( сразу оговорюсь, что дело не в сборке- по другому не соберешь- там шкант и винт, отверстия разные. Можно было его внутрь повернуть, но я надеюсь попробовать его отклеить, хотя боюсь что след останется)
Интересно, это гарантийный случай?
Не совсем понятно ,что означает "мебель устойчива к опрокидыванию"- вроде все как обычно.
Общее впечатление- за цену 10 тыщ + 2 тыщи за бренд можно рассмотреть...


1


Плюсы: Хорошее качество материалов и фурнитуры, ничего не люфтит, зазоров на стыках нет, ящички двигаются мягенько и практически бесшумно. Пеленальная доска просторная и устойчивая, пользоваться удобно.

Минусы: Нет.

Отзыв: Крайне полезная вещь, после мучений с переодеванием ребенка на кровати это спасение, спину горбить не приходится, и мне и ребенку удобно. Рекомендую, качество классное и смотрится комод стильненько!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пеленальный комод Nuovita Grano

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пеленальный комод Nuovita Grano и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв