OSiS+ мусс 1 Topped Up легкой фиксации - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, результат.

Минусы:

Отзыв: Недавно приобрела этот мусс и осталась очень довольна. Его мне посоветовал мой стилист - профи в своем деле. У меня довольно тонкие и лёгкие волосы, почти не держащие объем, с этим муссом получается шикарная укладка, волосы не склеивает и не утежеляет. Объем держится 2-3 дня! Даже вот сейчас с ношением шапки. Понравилось ещё довольно экономичное использование, пенка выдавливается одним нажатием ровно сколько мне нужно на использование)
Все хотят быть красивыми, здорово, что есть качественные товары, которые в этом помогают. Но важно и не забывать заботиться о своей внутренней красоте: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" - говорится в Священном Писании.


1    2


Плюсы: запах, действие, цена-качество

Минусы: нет

Отзыв: Пенка - просто бомба!!!!! у меня кудрявые волосы, брала специально для укладки кудряшек и поверьте мне, средство супер! Волосы не склеивает, не утяжеляет, а главное не делает жёсткими!! нет никакого ощущения средства на волосах (это огромный плюс!!) а запах то какой)) В общем из проф средств это мне нравится больше всего, советую)


1    2


Плюсы: Легкая фиксация волос.

Минусы: Нет

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о OSiS+ мусс 1 Topped Up легкой фиксации

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о OSiS+ мусс 1 Topped Up легкой фиксации и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв