Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3125 коробка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: плавный старт, мягкий и длинный шнур питания, не очень шумный

Минусы: пока не выявил

Отзыв: купил не так давно, не жалею. о покупке.


1    2


Плюсы: Достаточная мощность.
Регулируемые обороты.
Длинный шнур.

Минусы: Нет переходника для пылесоса.
Тряпочный пылесборник только для вида, мелкая пыль в нем не задерживается.

Отзыв: Шлифмашинка была куплена для обработки твердых пород древесины ( дуб, бук). Машинка отлично справляется с грубой шлифовкой и финишной полировкой.
Круги использую 3M и китайские ( взял на пробу, бренд для внутреннего рынка). Липучка держит отлично.
Если не подключать пылесос, то работать лучше на открытом воздухе или в респераторе, много пыли выдувает сквозь тряпочный мешочек.
Общие впечатления положительные, рекомендую.


1    3


Плюсы: Регулировка оборотов, держит обороты под нагрузкой, много отверстий в подошве, приличный вес для такого размера, длинный провод. Нормальный инструмент для полупрофессиональной работы.

Минусы: При работе одной рукой вибрация становится болезненной через десяток минут, хотя абсолютно не ощущается при работе обеими руками.

Отзыв: Подойдёт для непродолжительной работы на средних площадях. Машинка внушает доверие качеством сборки и весом. Рекомендовал бы работу с пылесосом.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3125 коробка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эксцентриковой шлифмашине Metabo SXE 3125 коробка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв