Часы Huawei Watch GT Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный внешний вид, хороший экран, быстро получает уведомления от телефона. Всё, что заявлено работает.

Минусы: Температура окружающего воздуха в положительных значениях... оказывается экран не обновлялся( поправили в обновлении. Но как он обновляется не понятно. Давление в паскалях, не удобно.
Текст уведомлений только тот, и точно в таком виде, что выводится на экран смартфона.

Отзыв: Эти часы, по сути, продвинутый фитнес браслет. С хорошим функционалом для учета физической активности с красивым внешним видом и получением уведомлений от смартфона. Настройки уведомлений можно изменять. Есть возможность получать любые уведомления. Автономность работы - неделя при постоянной синхронизации и получением уведомлений и одной тренировке в неделю.


1    1


Плюсы: Функционал заявленный производителем выполняет. Внешне очень зашли

Минусы: ограничение по количеству символов в сообщении. не отображаются фотографии, смайлики из сообщений. Иногда сообщения задваиваются. Как часы с уведомлениями выдержали чуть менее 2х недель

Отзыв: Huawei watch GT - honor band 3 в красивой упаковке с дополнениями, не исключаю вероятности, что функционал honor band 4 будет один в один. Для тех кому хочется подешевле, стоит подождать honor watch magic (хх.01.2019) или заказать с "алеши" там уже они продаются


1    1


Плюсы: * отличный внешний вид и качество сборки
* хороший экран
* батарею держит долго. обещанные 2 недели похожи на правду

Минусы: * пульс измеряет точно только в режиме покоя. при значениях > 100 может сильно врать любую сторону
* на жест "посмотреть на часы" реагирует не всегда, и с некоторой задержкой
* функциональная заточка на фитнес в ущерб другим сферам
* набор циферблатов фиксированный, и все они мне не очень нравятся. надеюсь, добавят новых в новых прошивках
* список уведомлений невнятный и неудобный. например, зачем мне днем показывать, что вчера я был молодцом и прошел 10000 шагов?

Отзыв: Читал обзор покупкой, поэтому примерно представлял, чего ожидать. Изначально вообще хотел часы с виртуальным циферблатом и хорошим внешним видом, смарт-функции вторичны. То, что функционал ограничен, нужно знать заранее, иначе будет разочарование. С коричневым кожаным ремешком выглядят хорошо (так и не понял, это натуральная кожа или нет). Если вам нужен больше внешний вид, а Tag Heuer или Monblant дорого - берите смело


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы Huawei Watch GT Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах Huawei Watch GT Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв