Смартфон DOOGEE S80 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Абсолютно не боится падений, защищен со всех сторон. Можно использовать как рацию, если это не нужно - просто откручивается антенна и получается обычный телефон. Замечательный FullHD+ экран. Классная камера, в том числе и для видео. Аккумулятор аж на ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ МАХОВ, это одуреть как много. Да, заряжается почти 5 часов, но зато заряд держит чуть ли не неделю.

Минусы: Очень тяжелый. Почти 400 грамм.

Отзыв: У меня только один раз было такое впечатление от телефона - когда у меня 3310 в руках была. Такое чувство, что можно забивать гвозди и ломать стены.


1    3


Плюсы: Батарейка 10000 mAh. При этом вменяемое энергопотребление. Даже если я много рублюсь в игрушки, все равно получается не меньше 4х дней. А если не играть, до 6 дней держит.
Разрешение экрана - 2160x1080. Даже с учетом того, что дисплей почти 6дюймовый, это очень хорошо. Понятно, что никаких пикселей не видно и картинка плавная, сочная.
6 гигабайт оперативной памяти. Это вполне себе по флагмански.
Ударопрочность. При этом, он не выглядит каким то франкенштейном. Довольно строгий, без лишней маскулинности, дизайн. По-моему идеально.

Минусы: Да пока нет.

Отзыв: Около недели назад приехал ко мне. Все хорошо, оболочка вылизана, никаких тормозов нет. Не греется. Начинка вполне себе неплоха. И батарееея. Это конечно мощь!


1    3


Плюсы: Огромная батарейка, опционально рация, классный экран, отличная связь, производительность в принципе неплохая.

Минусы: Слегка чересчур великоват))) Это конечно дело привычки, но пока телефон еще "давит".

Отзыв: Если убрать рацию, то телефонов с таким железом за такие деньги... Не то, чтобы много, но они есть. Но с рацией ничего подобного я не встречал. А у меня бывают моменты, когда она нужна. Так что рация стала той киллер-фичей, которая послужила причиной покупки. В эксплуатации смартфон очень приятен, правда тяжеловат, но это, как я и говорил, стерпится-привыкнется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DOOGEE S80

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DOOGEE S80 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв