Мышь Redragon Nothosaur Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: характеристики, цена, дизайн.

Минусы: нет недостатков.

Отзыв: Когда впервые ознакомился с этой мышью, то меня все устроило и цена и характеристики, только немного смущал дизайн. Но все-таки я ее взял, и со временем сделал вывод, что корпус мыши с такой формой и выступами, даже удобней для игры. Мышь никогда не выскальзывает из рук и обеспечивает надежный захват. Также мышь производительная и быстрая, я доволен приобретением.


1    2


Плюсы: Цена. Красота. Удобна в руке. Размер. Оплетка. 500мгц, 3600дпи. Простота.

Минусы: Резиновые, не тефлоновые подножки. Я не знаю плохо это или хорошо, но скользит лучше. Я просто боюсь что отвалятся или, что логичнее - сотрутся. Так что я думаю коврик нужен. Ну и она оптическая, а не лазерная - так что точно коврик нужен. Я думаю об тряпочный коврик резина не сотрется.

Отзыв: ОПЫТ - 10 минут, учтите. Вскрыл и порадовался. Я не про геймер. у меня максимум 3к в овервоче. И играю я уже редко в силу возраста. Искал удобную мышь. Она удобная :) Развалится она или нет - это уже посмотрим. Для ладонного хвата моей 20см ладони нормально, ложится приятно. Материал приятный пластик. Резины нет, там ребристость в местах где держат большой и мизинец. Выглядит вообще как мышь премиум класс. Матовый пластик.м.... Учитывая что у меня все ломается через 2 месяца, мне покупать сенсей за 5к противопоказано. Если эта мышь продержится год - я круто вложил свои 750 рублей :D. 4 режима скорости. Вставил в юсб и работает.


АУ!!! МЫШЬ ЗА 750 РУБЛЕЙ. ВЫГЛЯДИТ АГОНЬ. КУРСОР ДВИГАЕТСЯ. БОЛЬШАЯ И В РУКЕ СИДИТ. Если про геймер - тебе сенсей 310. Если нет - че выеживаться.


1    2


Плюсы: производительная, качественная и очень шустрая, тефлоновые ножки.

Минусы: не вижу их пока.

Отзыв: Уже давно понял, что если мышь имеет тефлоновые ножки, то ей гарантировано отличное скольжение по столу. Я не думаю, что они со временем сотрутся, а если и сотрутся, то очень не скоро. А пока для меня эта мышь идеальная, она производительная, качественная и очень шустрая.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь Redragon Nothosaur Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше Redragon Nothosaur Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв