Мультиварка REDMOND SkyCooker M903S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11430 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 358)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн и отличная функциональность.

Минусы: Короткий провод подключения к сети.

Отзыв: Купила мультиварку этой модели ,так как у нее есть очень хорошая функция,можно управлять телефоном)что очень удобно.Функция дистаннционного управления работает хорошо.Так же есть много режимов приготовления пищи и большая чаша.Удобна в использовании,все очень легко,просто и быстро.


1    2


Плюсы: Удаленное управление с мобильного устройства.

Минусы: Сложный интерфейс

Отзыв: Мультиварка в принципе неплохая, хотелось бы чтобы усовершенствовали подключение с мобильного устройства, навсегда получается подключиться. Было бы неплохо если бы еще сделали упрощенный интерфейс. Спасибо)


1    2


Плюсы: -дистанционное управление с телефона;
- множество разных режимов готовки;
- функция "мульти-повар"
- большая чаша.

Минусы: сетевой провод хотелось бы длинее

Отзыв: Взяла именно эту модель из возможности дистанционного управления. Приложение на телефоне отлично работает и всегда посылает мультиварке нужные команды. К тому же считает бжу и калорийность блюда.
В мультиварки множество автоматических режимов. Очень нравится, как получаются в ней крупы, мясо и выпечка.
В режиме "мульти-повар" можно самому выставлять и температуру, и время, что очень удобно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker M903S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке REDMOND SkyCooker M903S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв