Электробритва Braun 9242s Series 9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Быстрота бритья.
2. Отсутствие раздражения.
3. Эргономичный дизайн.
4. Жесткий Удобный кофр

Минусы: Чтобы очистить, нужно снять бреющею головку и промести щеткой. которая есть в комплекте

Отзыв: Досталась в подарок от любимой на НГ. Удобно брать в дорогу, долго держит заряд. В комплекте также есть зарядная станция, которой не пользуюсь, так как заряжать можно напрямую


1    3


Плюсы: Отличная эргономика, хорошее качество бритья, длительная работа от аккумулятора.

Минусы: Очень расстроил факт, что бритва "протекла" через 4 месяца использования. Отдал по гарантии, недавно пришла смс о готовности. Не знаю - заменили или починили. Но это немножко поубавило пыл от позитивных впечатлений. Хотя всего пару раз побрился с пеной для бритья, в основном было сухое бритье. Но что делать, возможно случайный брак.

Отзыв: В остальном бритва очень качественно справляется со своей задачей если мы берем именно электробритвы.


1    1


Плюсы: Бреет быстро, никакого раздражения, заряда хватает надолго, а заряжается быстро.

Минусы: Бесполезная станция зарядки, т.к. в ванной нет места, чтобы бритва стояла на постаменте постоянно на виду.
Ну и мучительные первые месяцы после станка.

Отзыв: Первые ощущения были "бреет ужасно!", "зря потраченные деньги", "зачем я это купил".
Собрался, почитал оф сайт braun. Говорят, сначала будет именно так и начинать стоит с влажного бритья, чтобы кожа привыкала. Начал экспериментировать, стало лучше, но до станка gillette (финского, конечно) было далеко.

Прошло 2 месяца и начались улучшения. Прошло полгода и я уже не хочу возвращаться к станку (была оказия, пришлось использовать станок, и я вспомнил о раздражении и прочих "радостях"). Сейчас уже 10 месяцев позади и я понимаю, что это была прекрасная инвестиция в свой комфорт (правда 13К, а не 18К+, как сейчас). Рекомендую!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Braun 9242s Series 9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Braun 9242s Series 9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв