Пылесос PANDA X7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Он очень прилично справляется с сухой уборкой квартиры. Заряда хватает с избытком на полную сухую и влажную уборку квартиры в 100 кв. метров. Этим его достоинства исчерпывающе исчерпываются).

Минусы: Протирание пола плохо настроено, отдает недостаточно воды и из-за этого оставляет разводы на ламинате, локализации нет, своей аппликации нет, управление реализовано плохо, при чем и на корпусе, и через пульт, и через аппликацию. Регулировать мощность можно к примеру только с аппликации.На самом устройстве вообще не предусмотрено никаких настроек. Не возможно добиться уборки по времени. Если отвалилась сеть, то по настройкам с пульта он уже по часам на уборку не выходит. Кроме того все, что касается сети и wifi реализовано отвратительно!!!
Явно завышена цена. Однокласники по всем параметрам стоят 25тр. Можно же подобрать пылесос не очень сильно отстающий и за 15 тр!!! Это очень много!

Отзыв: Это типичный для современного Китая продукт. С основной функцией уборки он хорошо справляется. Все остальное от средне, до плохо. Надежность низкая, первый же пылесос, который я получил пришлось сразу заменить из-за отсутствующей зарядки и плохо работающего wifi, поступивший под замену тоже плохо справляется с Wifi. Работает только на 2.4 и каждые два дня отваливается. А некоторые его функции выведены только на аппликацию. Выведены не идеально.
Короче, при цене в 20тр. я бы им был удовлетворен вполне. при 25 серьёзно бы подумал сравнивая с с хорошими китайцами, за 35 он конкретно проигрышный выбор во всех отношениях!
Он критически не дотягивает во всех отношениях iCLEBO Omega за 35тр.
Он ни чем не выигрывает у Xiaomi Mi Roborock Sweep One (скорее проигрывает все же по надежности, удобству, пыле сборнику, сетевым функциям и пр.)
Сравнивая с Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner за 17тр., вы все еще очень задумаетесь, по скольку единственное, чем выиграет панда 7 - это влажной уборкой, которая весьма плохонько реализована. Но она проиграет по цене в ДВА РАЗА!
Так вот, даже пылесос Xiaomi Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite за 11тр, ЗА 11, МАРК, ТЫСЯЧЬ РУБЛЕЙ !!! Тоже может вполне достойно лечь на весы рядом с пандой. Он очень прилично убирает, выходит убирать по времени без сбоев, справляется с сетевыми функциями без проблем. Он при этом стоит 11тр.
И всего лишь лишен влажной уборки! Да и слава богу))). Я и сам могу на этом уровне двумя магнитиками тряпку прицепить к нему на проволочной крестовинке за 11 тр. Это в три раза дешевле Панды х7.

Еще раз.
При цене в 15-20тр. я бы им был удовлетворен возможно,
при 25 серьёзно бы подумал сравнивая с хорошими китайцами, за 35 он конкретно проигрышный выбор во всех отношениях и всем своим одноклассникам!


1


Плюсы: Качество уборки и небольшая стоимость, удобство в использовании.

Минусы: Было бы идеально, если бы чуть еще тише работал и был чуть легче.

Отзыв: Покупкой данного пылесоса полностью доволен, на порядок более качественно убирает пыль чем мой старый пылесос. Пользоваться удобно, без каких либо неудобств, чуть тяжелый, но в меру. В итоге могу сказать что с моим новым приобретением уборка стала намного проще и качественней!


1    1


Плюсы: Красивый, достаточно мощный, комплектация.

Минусы: Подробнее в комментарии.

Отзыв: Не очень любит ковры с кисточками, может застрять в них. Помещение нужно все же готовить к уборке, то есть убирать валяющиеся вещи с пола, открывать межкомнатные двери, поднимать занавески. Хотя, это скорее всего относится не столько к этому роботу, сколько к этому классу уборочной техники в целом. Комплектация довольно солидная у пылесоса, износ вроде не сильный, щетки качественные, а тряпки моются в обычной стиральной машине. Со временем, скорее всего, их нужно будет заменить, как и фильтры. Убирается очень неплохо, но, опять же, робот не заменяет уборку вообще, а лишь делает ее проще. Так что не стоит рассчитывать на то, что про эту сферу жизни удастся полностью забыть. Но Х7 вполне может стать для вас хорошим помощником)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос PANDA X7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе PANDA X7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв