Смартфон Honor 8C 4/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший аккумулятор,

Минусы: Нет чехлов,стёкол.Телефон в руках непривычно похрустывает, фото в тени не очень качественное

Отзыв: В целом моделью доволен


1    3


Плюсы: Долгоиграющий аккумулятор, хорошая камера

Минусы: Нет NFC, но это не значит что аппарат плохой.

Отзыв: Хороший смартфон за свои деньги. Влюбился с первого дня использования. Фото с аппарата говорит о том что аппарат достойный нисмотря на бюджетность.


1    2


Плюсы: Несмотря на большую диагональ экрана, в руке держится хорошо, качество изображения отличное, не смотря на то что экран не Full HD, до этого был телефон с экраном Full HD, вообще никакой разницы в качестве не вижу. Зарядку держит хорошо, при постоянном использовании, держится сутки. Не глючит. Игры не тормозят, скачивала разные. Камера отличная за свои деньги.Спереди есть вспышка и индикатор уведомлений.

Минусы: Т.к модель новая нет чехлов и стёкол на телефон, пока пользуюсь без чехла,немного скользкий,но эта не проблема, в конце месяца появятся аксессуары на телефон и тогда вообще все будет отлично

Отзыв: Прилагаю фото с основной и фронтальной камеры
1)фронт. камера
2)оснв. камера


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Honor 8C 4/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Honor 8C 4/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв