Эллиптический тренажер UnixFit SL 400X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Характеристки этого тренажера хорошие, цена приемлемая, поэтому купила эту модель.

Минусы: Работает без замечаний.

Отзыв: Опробовала сразу, как купила, ход плавный, почти не шумит. На беговой дорожке удобно заниматься и при беге она не скрипит.


1    3


Плюсы: Снимает показания нагрузок, довольно компактный, если есть свободный угол.))

Минусы: Недостатков пока не видим, очень нравится.

Отзыв: Муж покупал «под себя» , но и я могу заниматься. Выглядит стильно и в комнате не бросается в глаза. Нравится, что после занятия можно посмотреть сколько потрачено калорий.


1    1


Плюсы: Максимальный вес 140 кг. Выбирали с запасом, чтобы было надежней. Занимаемся всей семьёй, даже бабушка с диабетом, вес которой составляет 97 кг.

Минусы: Пока не обнаружили, всем нравится.

Отзыв: Вообще сам тренажер мне посоветовал тренер, так как это компактный, эффективный и коллективный домашний тренажер. Всем этим запросам соответствует, так что однозначно ставлю пятерку.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эллиптический тренажер UnixFit SL 400X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эллиптическом тренажере UnixFit SL 400X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв