Сушилка для обуви Timson 2432 3 в 1 семейная с ультрафиолетом - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Одновременно сушит три пары обуви.
2. Каждую можно отключать по отдельности.
3. Есть сушилка маленького размера для детской обуви.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Раньше пользовались сушилкой этого же производителя, но для одной пары обуви. Было неудобно, приходилось постоянно переставлять, в детскую обувь не влазили. А эта модель - то что надо!


1    2


Плюсы: Сушилка нагревается до 70 градусов
Можно сушить сразу три пары и не надо вытаскивать из розетки, так как есть выключатель.

Минусы: не уверен в том ,что это ультрафиолет, в детской сушилке так вообще цвет диодов зелёный. Разбирал сушилку этой же фирмы (см фото) там лампочки вот такие - если кто знает как должны выглядеть лампочки УФ отпишитесь пожалуйста.

Отзыв: В целом покупкой доволен, пользуюсь каждый день, месяц в деле полёт нормальный


1    1


Плюсы: Сначала взяли одинарную, но тут же стало понятно, что её мало. Ботинки мужа сушу, вставляя сразу две сушилки. Среднего размера в носок, а маленькая для зоны пятки. Только так обувь просушивается целиком. Если вставлять большую, то до пяток не достаёт и они остаются влажными. Ультрафиолет прикольно светится, особенно ночью. Обеззараживающего эффекта я визуально не заметила. Можно каждую пару включать и отключать пораздельности, что очень практично и удобно.

Минусы: Путаются провода, но думаю без этого никак. Отдалённо Напоминает распутывание новогодней гирлянды.

Отзыв: Очень довольны. Свою функцию полностью выполняет. За ночь обувь целиком просыхает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка для обуви Timson 2432 3 в 1 семейная с ультрафиолетом

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке для обуви Timson 2432 3 в 1 семейная с ультрафиолетом и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв