Строительный пылесос Bort BSS-1335-Pro 1400 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Устраивает мощность всасывания. брал для использования в комплекте с мусоросборником типа циклон, для него вроде все норм.

Минусы: Специально смотрел модель с регулировкой мощности. В описании такая регулировка есть. А в натуре регулировки мощности нет. ни на самом пылесосе, ни даже механической (шторка на ручке).

Отзыв: разочаровала щетка и трубка креплениядля неё


1


Плюсы: Мощный, удобный, полный комплект

Минусы: Мешок который в комплекте

Отзыв: Попался мешок в комплекте(вся пыль была снаружи)
Курил синтетический мешок на 70л за 210руб(знаю что большой, но больше небыло выбора), подходит от бошевских и тп, теперь недостатков вообще нет, от мелкой пыли до опилок и камней засасывает
Работал с ним при штроблении шлифовке и нарезке дерева


1    3


Плюсы: Стоимость, его небольшие размеры, возможность самостоятельно регулировать мощность, режим выдува

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Такой пылесос мне понадобился во время уборки после ремонта в гараже, потому что строительного мусора везде было хоть отбавляй. К этой модели я шел долго, потому что в глаза бросались сначала известные фирмы со своими конскими ценниками, потом в итоге вышел на бренд Bort, у них повыбирал и остановился на этой модели. Ценник приемлемый, по характеристикам меня пылесос устроил. После тест-драйва уже дома окончательно убедился в правильности своего выбора.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос Bort BSS-1335-Pro 1400 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе Bort BSS-1335-Pro 1400 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв