Стационарный блендер Kitfort KT-1352 Shake & Take - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 460)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Получаются классные коктейли

Минусы: ёмкость в 0.6л, это 1-2 человека максимум

Отзыв: ёмкость, в которой все перемалывается, можно закрутить крышкой и сразу взять с собой...это прям неплохо) измельчает нормально, хотя поначалу я думала, что он слабенький из-за размеров, но нет, оказывается перемалывает даже морковь...мыть лучше сразу после применения, не дожидаясь, пока всё засохнет


1    2


Плюсы: Простота в использовании и компактность

Минусы: Для меня нет

Отзыв: Довольно неплохой блендер, компактный, пью кстати прямо из бутылочки после приготовления смузи. С перемолкой продуктов справляется быстро. Звук ощутимый, но в пределах нормы.


1    1


Плюсы: ещё одно неплохое пополнение в моей бытовой технике, работает исправно, коктейли и смузи делает так, как и нужно делать

Минусы: не уверен, что стоит колоть часто лёд им, хотя это есть в заявленных функциях

Отзыв: Удобная штука, пользуюсь по мере необходимости


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стационарный блендер Kitfort KT-1352 Shake & Take

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стационарном блендере Kitfort KT-1352 Shake & Take и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв