Предтренировочный комплекс FIT-Rx NRG Xtreme (20 ампул х 25 мл) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2040 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Энергия бьёт,сердечко и пульс работает)

Минусы: Отходняк какой то странный(раздражительность и боязнь что держит адреналин в сердце долго-серцебиение сумасшедшее)

Отзыв: Это Пушка,это Огонь,это Супер препарат!!! Выпиваю за 30 мин перед треней и вперёд.... Вместо часа в зале-2,5 часа прёт энергия и даже не заканчивается,прийдя домой еще добиваю гантелями.Но после 3х часов учащенное серцебиение и не знаешь куда деть энергию, бессонница,раздражительность присутствует после 5-6 часов после принятия(у меня точно).Новичок в зале,35 лет,сердце пока не выпрыгнуло)))).Будь проклят тот кто это придумал,НО эта штучка классная )))


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Предтренировочный комплекс FIT-Rx NRG Xtreme (20 ампул х 25 мл)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Предтренировочный комплекс FIT-Rx NRG Xtreme (20 ампул х 25 мл) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв