Портативная акустика Marshall Stanmore II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 42860 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Внешний вид
2. Отсутствие аккумулятора (см. комментарии)
3. Удобное управление
4. RCA, Bluetooth 5.0 aptX, jack 3.5
5. Вау-эффект присутствует

Минусы: 1. Качество звука
2. Цена
3. Рычажок включения (на прошлой моделе был лучше)

Отзыв: Являюсь обладателем JBL charge 3, Harman Kardon go play mini и собственно Marshall Stanmore 2, так что сравнивать последнюю буду с тем, что уже имел. Первое на что необходимо обратить внимание – это внешний вид, он просто шикарен, из-за него и купил. Так же понравилось, что нет аккумулятора, он в такой немаленькой акустике, не к чему, а только вызывает проблемы, как на том же Harman Kardon go play mini (контроллер заряда со временем дохнет, а за ним и аккумулятор). Но данная колонка не для всех, звук тут в прямом сравнении (да и не в прямом тоже) явно хуже чем у Harman и лишь немного лучше чем у JBL charge 3. Среднечастотник всего один, бас какой то зажатый, сильно отодвинутый на задний план. Высокие нормальные, середина глухая. Во всех обзорах делается упор на то, что это колонка больше подходит для рок музыки, но это не так, Harman Kardon играет лучше буквально все и рок в том числе, при том, что стоит в 2 раза дешевле, а бас там просто нечто, мягкий и обволакивающий! Я знал на что иду, и цена значения не имела, главное для меня был дизайн, с эти Marshall справляется на все 100%. Вывод: если хотите внешней красоты, берите Marshall, если хотите качественный звук, Harman Kardon лучший выбор. Будут вопросы, пишите, отвечаю практически всегда быстро.


1    2


Плюсы: Дизайн. На высокой громкости играет хорошо.

Минусы: Звук на малой громкости плоский. Не окружает.
Сборка страдает.
В магазине у первого экземпляра не работали светодиоды.
У обтяжки кожи снизу хорошо видный шов.

Отзыв: На большой громкости играет действительно неплохо, но такая громкость для эгоистов не думающих о соседях. Если слушать вечером, менее половины громкости, звук просто обычный. Самое главное что не окружает, а пыхтит монопотоком из места установки. Вообще если бы можно было дома устраивать тест-драйв - не взял бы.
Считаю что не стоит своей цены.


2


Плюсы: Достойный внешний вид, качественно собрана, питание от сети. Надо понимать, что это bluetooth, а не качественный монитор. Она сделана для настроения, фана, удобства. Зашел домой и переключил звук с наушников на нее. Отлично заполняет комнату в 20-25 метров. Мощности хватает.

Минусы: В приложении для ios отсутствуют настройки звука и колонки в целом. Из коробки достаточно басовитая, хочется чуть уменьшить нижние. С андроида все работает, пришлось ставить эмулятор на комп.

UPD: в приложении ios разработчики не нарисовали 3 точки, там по которым откроет настройки колонки. Добавил скриншот.

Отзыв: Изначально хотел покупать Harman/Kardon, jbl вообще не рассматривал. Внешний вид маршала победил да и звук показался интересней.
Колонка от Audio Pro может и будет лучше, но надоело ездить по магазинам и выбрать.
На удивление жанрово всеядная. Можно и рок классический послушать и электронику.
Привередливая к качеству записи.

P.S. не верьте отзывам, что по проводу с плеера флак волшебно звучит. Разница есть конечно, но не великая.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика Marshall Stanmore II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике Marshall Stanmore II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв