Погружной блендер STARWIND SBP2322B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3480 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко разбирается и отмывает от остатков пищи. Гудит уверенно громко, но не глушит. Ручка не нагревается во время работы. Острые ножи.

Минусы: Нет плавной регулировки скорости.

Отзыв: Как и все блендеры, ими нельзя что-то молотить долго – этот не исключение. Но ножи острые и мощность приличная, так что уже через полминуты все и готово. Насадки крепятся прочно, во время работы не вибрируют и не соскальзывают с ручки. Ручки увесистая, но удобная, за минуту взбивания мышцы точно не успеешь накачать) Отмывать насадки легко, даже в посудомоечной машине можно мыть.


1    1


Плюсы: Мало шумит, удобно держать в руке (нескользская ручка), металлический измельчитель, достаточно насадок, не нужен комбайн. Мерный стакан в комплекте.

Минусы: Хотелось бы чтобы придумали какой-нибудь бокс для хранения, хотя и так всё отлично.

Отзыв: Пользуюсь этим шедевром уже месяц, очень доволен, рекомендую всем.


1    2


Плюсы: Небольшой, удобно мыть, легкий в использовании, измельчает все за секунды, я в восторге) Покупал специально, чтобы делать детские пюре, но и самому очень пригодился, если надо что-то быстро и немного измельчить или взбить, то эта модель идеальна.

Минусы: не к чему придраться.

Отзыв: Вообще, для любой семьи незаменимая на кухне вещь. Особенно с появлением мелких)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Погружной блендер STARWIND SBP2322B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о погружном блендере STARWIND SBP2322B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв