Отдельно стоящая ванна Villeroy & Boch OBERON 170x75 UBQ170OBE2V-01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 99650 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: По каким-то причинам жене захотелось такую ванну. Хотя сначала я был за обычную чугунную, ибо 12 лет не было проблем с ней. Кварил, вроде как она будет лёгкая, но по твердости, как чугунная. Гласили отзывы. Это не совсем так.

Минусы: Ванна на углах проминается. Это значит что края создают вибрации и начинает отходить плитка от неё, также вода проливается эти в щели. Этот кварил, точно не чугун. Он всё равно мягкий. Надо было под дальний край при установке ещё пеноблоки подкладывать, если бы знать заранее.
Также царапется он как и любая акриловая ванна на раз-два.
Пластиковые ножки, это конечно очень хлипкое решение, приходится их подкручивать, чтобы ванна встала и не проседала. Доверия к ним нет.

Отзыв: Я не знаю, может в Европе такие ванны как-то применяются, но это конечно беда, а не ванна, я очень недоволен. Лучше чугунной ванны ещё ничего не придумали, не повторяйте моих ошибок.

Купите обычную ванну, проблем знать не будете.


2


Плюсы: Хорошая цена

Минусы: Долгая доставка! Оплатила 19 дек., ожидаемая дата доставки была 20 дек. сегодня уже 28 дек. доставки как не было так и нет. Звоню каждый день, обещают завтра, завтра. Звоню и в службу помощи Беру и компании перевозчику Vezu, все бестолку. Отвечают доставка назначена на завтра,, и так каждый день!!!

Отзыв:


1    3


Плюсы: Красивая удобная.

Минусы: Уронил лейку и ванну на мусорку.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отдельно стоящая ванна Villeroy & Boch OBERON 170x75 UBQ170OBE2V-01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отдельно стоящей ванне Villeroy & Boch OBERON 170x75 UBQ170OBE2V-01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв