Креатин Optimum Nutrition Micronised Creatine Powder (600 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3450 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 97)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество продукта. Данный продукт оправдывает себя на все сто.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: В комплексе с гейнером и bcaa этого же бренда результат мгновенный. Советую всем, кто хочет набрать массу, прокачать выносливость, силу и т.п.


1    3


Плюсы: Нет побочных эффектов для организма, при стадии загрузке и при обычно приеме дискомфорта не почувствовал.
Отличное качество продукта.
Физические показатели организма увеличились, ожидаемый результат достигнут.

Минусы: Плохо растворяется в воде.
Чувствуется специфический привкус в воде при употреблении.

Отзыв: При грамотном курсе приема можно хорошо увеличить свои физические показания. Для тех кто думает, что это плацебо или что то в этом роде, просто занимайтесь и тренируйтесь в прежнем режиме.


1    2


Плюсы: Ну, креатин как креатин

Минусы: Написано "micronized", но это абсолютнейшая неправда. Очень грубый помол. Замешиваешь с протеином - оседает на дно. Пьёшь - противно скрипит на зубах.

Отзыв: Я думал, что креатин невозможно сделать плохим, но ON доказал, что я был неправ. Купите любой другой креатин, но не этот.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Креатин Optimum Nutrition Micronised Creatine Powder (600 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о креатине Optimum Nutrition Micronised Creatine Powder (600 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв