Комод ВиолетПласт Ротанг 2 секции - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2360 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для носков и трусов норм

Минусы: Хрупкий пластик

Отзыв: Пока собирал один ящик немного разломал


1


Плюсы: Цвет и размер

Минусы: Качество пластика, сборка вызвала затруднение, приходилось подрезать и подпиливать излишне торчащий пластик, зазубрины.
Одна фронтальная часть ящика, постоянно отскакивает, при эксплуатации. На обоих фронтальных частях присутствует одинаковый дефект ( наплыв пластика).

Отзыв: Приобретаю уже 3 такой пластиковый комод для ванной и для дачи. Два предыдущих были из качественного пластика, а с этим не повезло.


1


Плюсы: невысокий, в моей ситуации экономит пространство.

Минусы: всё негативное что есть в отзывах по поводу качества конструкции и сборки - всё правда. отдельный идиотизм - отсутствие роликов внизу ящиков. только представьте, вы заполнили ящик, содержимое давит своим весом на "салазки" которые просто трущийся сам об себя пластик. автору сего шедевра инженерии срочно в Кащенко!

Отзыв: второй раз не куплю, буду искать покачественнее с роликами под ящиками, как в моём похожем трёхсекционном комоде.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комод ВиолетПласт Ротанг 2 секции

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комод ВиолетПласт Ротанг 2 секции и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв