Коврик Remax RM-CS101 RC-FC1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не надо ничего клеить и никуда вставлять, просто необходимо положить его на панель, держаться отлично.Провод зарядки на магните это супер

Минусы: Не нашёл пока

Отзыв: Долго искал , не хочется поцарапать авто или сломать вентиляционные решётки , и этот держатель самое верное решение для таких вредин как я.


1    1


Плюсы: Как ни странно, но телефон держит.

Минусы: Зарядка не очень мощная для Xiaomi redmi note 4.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Решил оставить отзыв о данном товаре. До этого были крепления на решетку и на присоске. Крепление на решетку как то сразу не прижилось. Крепление на присоске отвалилось зимой от холода. Промывка теплой водой не помогла. Решил попробовать такой коврик. Честно говоря не очень был уверен, что такое крепление будет держать. Заказал. Когда привезли, посмотрел и ещё больше засомневался. Самое трудное было - вставить держатели для телефона. Честно говоря помогла отвёртка. Без неё 40 минут не мог вставить. Не влезало и всё. Как раз на следующий день поехал на базу отдыха за 400км. Там как раз было бездорожье. Я был удивлен, это просто коврик на торпеду, без липкой основы. Но он правда держится на торпеде, телефон не выпадает, сидит хорошо и весь коврик не дёргается, сидит как приклеенный. Его легко снять. Подвела только зарядка. Ехал в результате со всеми пробками 7.5 часов. Телефон Xiaomi redmi note 4 разрядился в ноль. На обратном пути, тоже правда ехал 7 часов, поставил зарядку от прикуривателя и доехал до дома с 60% заряда. Проверку жёсткими условиями и 850км коврик для меня прошел. В общем данный товар рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Хорошо держит телефон

Минусы: Быстро отклеился от панели

Отзыв: Хватило его где-то на две недели. Отлично держал телефон и никуда не скатывался. Потом может из-за жаркой погоды, вообще перестал держаться на панели.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Коврик Remax RM-CS101 RC-FC1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Коврик Remax RM-CS101 RC-FC1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв