Коврик Medisana BBS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21581 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Все понравилось. Много режимов. Есть подогрев(хотя пока им не пользуюсь), ну и сам результат. Однозначно нужная вещь.

Минусы: Их нет. Только не очень приспособился присоски откреплять от ванны. Каждый раз боюсь оторвать их.

Отзыв: Рекомендую у кого проблемы со спиной, с ногами с венами, для детей хорошо. Мои в восторге.


1    3


Плюсы: Покупаю подобный коврик второй раз,это уже о чём то говорит,первый использовала более 7 лет,была другая модель,причина покупки нового коврика- совсем уж порвался сам коврик,по началу отнеслась не очень то бережно и присоски буквально открывала от дна ванны и заклеивала пару раз,но увидела более новую модель да и по привлекательной цене-не могла устоять и решила вновь себя побаловать этим удовольствием.

Минусы: На предыдущей моей модели был таймер на 10,15 и 20 минут,я обычно использовала 15,мне кажется 20 минут не для всех,но пульт под рукой всегда можно отключить,с трудом достала после использования шланг из коврика,но думаю здесь нужна сноровки и скоро я приспособлюсь.

Отзыв: Гидромассажный коврик в ванну необходим при малоподвижном образе жизни,массаж полезен всегда кто следит за здоровьем,поддерживает тонус мышц и выводит лишнюю воду из организма,а в придачу и ароматерапия-просто подарок в наше непростое время,где столько теперь ограничений.


1    3


Плюсы: Эффективный гидромассажер с меняющейся мощностью пузырьков, подогревом воздуха, с дистанционным пультом управления.

Минусы: Присоски к ванной очень слабые и отлипают во время работы прибора

Отзыв: Общее впечатление хорошее, но отличающиеся присоски раздражают.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Коврик Medisana BBS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Коврик Medisana BBS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв