Графический планшет WACOM One Small (CTL-672-N) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6390 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 356)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, Внешний вид, Сервис.

Минусы: Наконечники стираются довольно быстро, но их несколько в комплекте.

Отзыв: Не вижу смысла копаться в недостатках в планшете за такую цену. Однозначно лучше любых конкурентов. Имейте ввиду что 2000 уровней режима в Ваком - не такие же 2000 уровня нажима как в Китайских аналогах.

Особенно не переживайте за брак, поменяют или вернут деньги немедленно. До него был Huion. В итоге его забрали чинить на ТРИ месяца и вернули такой же нерабочий, с припиской что всё починили. Скупой платит дважды, так что берите всегда ТОЛЬКО Ваком.

Да, в разы дороже некоторых китайцев, но порой отсутствие сервиса у китайцев украдут у вас ваши деньги, нервы и время на ожидание ремонта (которого не сделают!) А у Huion между прочим официальное представительство в России. И они даже забанили меня в их официальной группе в Вк за негативный отзыв. С Ваком такого не будет НИКОГДА.


1    1


Плюсы: Большая площадь, удобен при работе с графикой

Минусы: Иногда возникает необходимость в "перезагрузке" устройства. Вытащить кабель и вставить обратно. Лечит некоторые подлагивания.

Отзыв: Отличный товар за свою цену. Уступает старшим товарищам в качестве, при этом обладает лучшим соотношением цена/качество.


1    2


Плюсы: Цена, сборка

Минусы: Кнопки на пере немного шатаются, было бы лучше, если бы эта качелька ощущалась закрепленной.
Провод часто сгибается в месте соединения и изнашивается, его придется заменять рано или поздно за 1-1,5к

Отзыв: Пользуюсь планшетом около полугода, что не очень долго, меня, как новичка, устраивает. Сам раньше только изредка срисовывал что-то. Планшет взял для анимирования, все еще учусь, но усилий прикладываю не очень много.

В комплекте 3 запасных наконечника и 1 в пере. Наконечник выходит примерно на 3мм, у меня за пол года не очень активного пользования и несильного нажима стерся 1мм. От царапин кладу лист бумаги сверху.
Еще недавно заметил цифры на запасных палочках, не знаю, что они означают


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Графический планшет WACOM One Small (CTL-672-N)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о графическом планшете WACOM One Small (CTL-672-N) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв