Power Cube Морозостойкий удлинитель на рамке 16А/3,5кВт, 1 розетка, 30м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший мягкий кабель

Минусы: Нет слов. Намотали на рамку с острыми краями и попортили весь кабель. Не портите хорошую вещь. Где интересно Вы такого качество рамку нашли ? Просто вредительство. Продавайте его просто в мотке. Вилка вся кривая, как будто по неё топтались.

Отзыв: Подскажите где купить такой кабель без кривой вилки, рамки, да и розетки тоже ? Больно смотреть когда из хорошего провода делают такой посредственный удлинитель.


3


Плюсы: Зимой пока не проверяли. Летом все отлично, цвет кабеля на траве вполне заметен. Заявленным характеристикам надписи на кабеле соответствуют.

Минусы: Нельзя подключить вилки без отверстия, т.к. мешает длинная пластиковая перемычка.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Кабель хорошего качества.

Минусы: Через некоторое время внутри розетки замялись усики и вилка перестала в неё входить. Пришлось отдельно покупать надёжную розетку и менять.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Power Cube Морозостойкий удлинитель на рамке 16А/3,5кВт, 1 розетка, 30м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Power Cube Морозостойкий удлинитель на рамке 16А/3,5кВт, 1 розетка, 30м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв