PLANTA подушка MP-008G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доступная и качественная, для здоровья полезная вещь.

Минусы:

Отзыв: Классная подушка. Расслабляет, убирает болевые ощущения в спине. После работы я с ней отдыхаю. Очень нужная вещь для людей с проблемной шеей и спиной. Отличная вещь на каждый день, чтобы помять спину, шею, икры и стопы. Подушка идеально подходит для массажа всех частей тела.


1    1


Плюсы: Добротная модель.

Минусы:

Отзыв: После первого применения спина на следующий день болела так, будто избили:) Советую начинать использовать без фанатизма. Сейчас пользуюсь каждый день, никаких неприятных ощущений.


1    2


Плюсы: Хорошо разминает и плечи и поясницу. Есть подогрев, что тоже способствует расслаблению. Шнур достаточно длинный.

Минусы: Нет

Отзыв: Пользуемся всей семьей по очереди. Я под спину кладу, что ни капли не затрудняет ему работать. А мужу сверху и рукой придерживаю, говорит что тоже неплохо. Особенно понравилось в поездки с собой брать, когда едешь несколько часов и затекает шея, можно на подголовник прицепить, есть переходник к прикуривателю.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о PLANTA подушка MP-008G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PLANTA подушка MP-008G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв