HOMSU Органайзер подвесной в ванную Синий цветок - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрая доставка

Минусы: Цвет блеклый, как-будто ему уже лет 10, но материал крепкий. Крой кривой, швы расходятся, нитки торчат. Китай он и есть Китай!

Отзыв: Ожидания не оправдались. Решила оставить, но буду искать более качественный.


2


Плюсы: Я довольна за такую цену) брала за 218 рублей, и это отлично, а за 500 с чем-то - перебор. Недостатков в пошиве не нашла. Даже форму держит, не совсем хлипкая, не совсем прям мягкая. И лёгкая в то же время.

Минусы: Цвет как будто выцветший или как бы старый по сравнению с фото продавца, но мне именно приглушённый и нужен был, а не детской расцветки. Так что здесь отлично всё.

Отзыв: Я довольна. Пока не использовала, и мне на вид всё нравится. Лучше, чем даже ожидала и по виду, и по качеству. Это уже не первая моя такая сумочка, есть с чем сравнить. Были и лучше, и хуже, это твёрдый середнячок.


1    3


Плюсы: удобная вещь

Минусы: Заказываешь, глядя на картинку и тебе нравится эта вещь именно в том виде,,который ты видишь. А приходит совсем другой цвет. Почти чёрный. Если б мне нужен был черный, то я и выбрала бы его на вашем сайте. Но я выбрала светло-голубой, соответствующий цвету в моей ванне. И что мне теперь делать с чёрным? Выкинуть? Пользоваться не буду, конечно.

Отзыв: Можно как-то повнимательнее собирать заказы?


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HOMSU Органайзер подвесной в ванную Синий цветок

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HOMSU Органайзер подвесной в ванную Синий цветок и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв