Люстра Citilux Диамант CL71340R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень красивый дизайн в стиле бриллианта и с эффектом старлайта (блёстками). Быстро можно установить. В комплекте есть пульт и можно поставить несколько режимов. Хороший не мерцающий свет (но болят глаза).

Минусы: Я пользуюсь больше двух лет, но пока никаких недостатков не нашел, если появиться напишу.

Отзыв: Купил для родителей, для коридора и они в восторге, но думаю понравиться и молодым так как дизайн современный и универсальный.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Светильник хороший, подходит для комнат от 8 до 14 кв.м
Есть несколько режимов работы (холодный свет, тёплый свет, ночник, 50 и 100% яркости). Так же можно плавно регулировать свет от холодного к тёплому. Так же и яркость. В комплекте идёт пульт ДУ, с которого собственно и можно настраивать свет.
В общем, светильник хороший и своих денег определённо стоит!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Люстра Citilux Диамант CL71340R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Люстра Citilux Диамант CL71340R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв