Вибромассажер напольный Yamaguchi Yume - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккуратный дизайн

Минусы: Сломался через месяц , не работает с большой стопой . У брата 45 размер , работает две минуты и выключается . Сдавали в ремонт , через неделю опять сломался . Качества подвал Москв

Отзыв: только плохие


1


Плюсы: Отличный массаж ног. Сразу видно, фирма лидер в массажном оборудовании. Две недели потбирал себе массажер для ног. Инет изобилует ими, но кота в мешке не стал брать. Походил по салонам, один и с семьей. Вывод однозначный, после пробы этого массажера, вы на другие уже не посмотрите.
3 программы и 3 мощности.

Минусы: Японцы, вы почему не сделали выемки или ручки? Он не легкий, а брать его приходится за корпус.

Отзыв: Обязательно испробуйте все модели массажеров перед покупкой. Ваши ноги "скажут" вам какой им понравился!
Этот массажер очень понравился всей семье.


1    2


Плюсы: Отличное устройство.

Минусы: Недостатков не обнаружил

Отзыв: Будьте осторожны -- степень сжатия выбирайте ОЧЕНЬ аккуратно. Приятно, конечно, на максимуме (вариант Интенсивный) массажировать ноги, но через неделю можете обнаружить гематомы на внешней стороне ступни.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вибромассажер напольный Yamaguchi Yume

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вибромассажер напольный Yamaguchi Yume и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв