RestArt Массажер uMini массажная подушка (RA-565) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, удобный электромассажер с функцией инфракрасного тепла. Отлично массажирует любые участки тела. По сравнению с аналогичными приборами с такими же функциями стоит значительно дешевле.

Минусы: Не заметила.

Отзыв: Массажер особенно хорош для шеи и плеч. Помассировала 15 минут в режиме подогрева - и усталость прошла, и голова болеть перестала.


1    2


Плюсы: Небольшая.
"Пальчики" вращаются в обе стороны.
Удобно переключать.
Можно использовать в машине.
Цена

Минусы: Не поет колыбельную ребенку, пока делает мне массаж )))

Отзыв: Отличная подушка! Сначала дарила такую подруге. Пользуется 3 года почти каждый день и очень довольна. С грудным ребенком часто стала болеть спина, решила и себе купить. С моделью не колебалась, заказала сразу ее. Не громоздкая, но ее хватает для массажа любой части спины. Есть провод для использования в машине и резинка для крепления на подголовнике. "Пальчики" вращаются в обе стороны, все легко переключается. Даже при сильной боли после минут 5 использования становится гораздо легче. Моя выручалочка


1    2


Плюсы: что хотела, то и купила

Минусы: крепление к креслу

Отзыв: как в описании сказано, так и раюотает


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о RestArt Массажер uMini массажная подушка (RA-565)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о RestArt массажере uMini массажная подушка (RA-565) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв