Обушковая пила Kraftool KrafMax TENON 15228-30 300 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочное полотно, ещё и усиленное обушком, хорошая заточка, мелкий зуб. Пилит и вдоль и поперёк.

Минусы: Плохо что обратный зуб, из-за этого иногда сложно зарезаться в древесину, когда зуб на себя- то тянуть легче. Хотелось бы хоть какой пластиковый чехол для ножовки, удобнее брать с собой, или хотябы защиту пильной стороны.

Отзыв: Пила годная, обязательно покупать ) !!


1    1


Плюсы: Ручка, удобно держать

Минусы: Пилит только на себя

Отзыв: Я не знаю кто писал здесь положительные отзывы, наверное сам разработчик этого поделия. Работать пилой невозможно, каждое движение должно быть только на себя, при малейшем движении от себя, ножовка тут же застревает и рвет древесину. Если пилить только на себя, каждый пил, который обычной чистовой ножовкой займет 20 секунд, этим "инструментом" минут 5. Крайне не рекомендую покупать, задумка и конструкция неудачная. И при этом нереально потом вернуть деньги, так как это не брак, а "фишка".


1


Плюсы: Удобная в эксплуатации

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Быстрая доставка, приемлемая цена за отличное качество. Покупкой очень довольна. Большое спасибо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Обушковая пила Kraftool KrafMax TENON 15228-30 300 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Обушковая пила Kraftool KrafMax TENON 15228-30 300 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв