Бензиновая электростанция Fubag BS 3300 ES - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ничего не заржавело

Минусы: Не соответствует заявленной мощности, заводится с трудом, мощность аккумулятора мала для пуска

Отзыв: Купил год назад. Использовал очень мало, т.к. свет отключают очень редко. Аккумулятор не заводил сразу. После подзарядки и простоя около месяца не крутит. При подключении нагрузки пылесоса 2400 Вт или чайника 2200Вт он бедный захлебывается. Звук такой, что вот-вот заглохнет. Лампочки(диодные 5-10 Вт) во время работы одного их вышеперечисленных приборов начинают гореть тускло и сильно мерцают. Сразу после покупки звонил в сервис, сказали, приработается. Сегодня после простоя около 2х месяцев еле завел с ручки. В общем то ли брак, то ли барахло. В другом доме генератор другой марки Loncin, 10 лет без вопросов, все тянет, заводится с полпинка. Купил бы его год назад, но из-за кризиса компания, наверное, ушла с нашего рынка.


1


Плюсы: Запуск с ключа. Не чадит дымом. Особой вибрации нет. Питание выдаёт нормальное, для дачи, где свет частенько отключают - это выход из ситуации.

Минусы: Меняли аккумулятор, тот что в комплекте детский, так себе, в итоге ещё +1500р к стоимости, но комфорт того стоит

Отзыв: Пользуемся второй сезон на даче. Отвели отдельное постоянное место для него и оградили стенками, что шуму было поменьше.


1


Плюсы: Очень удобно заводить с ключа (ненадо ничего дергать), заводится отлично, шумит не сильно (хотя на нем указано 97д.б)

Минусы:

Отзыв: Хорошо что в комплекте дают специальной формы воронку для залива масла, без нее очень неудобно заливать масло


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновая электростанция Fubag BS 3300 ES

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновой электростанции Fubag BS 3300 ES и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв