Увлажнитель воздуха Leberg LH-11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 469)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Выглядит симпатично, не занимает много места. 2) Бак достаточно большой за эти копейки, вода заливается удобно. Кстати заливать можете самую обычную водопроводную воду, в отличие от тех же премиалок не страдает от некачественной или жесткой воды. С любой справляется нормально. 3) Управляется очень легко, почти ничего не нужно регулировать.

Минусы: Не особо устойчивый без залитой воды, сам корпус весит мало, да и конструкция вертикальная.

Отзыв: Понравилось удобное размещение ароматизатора – не нужно разбирать или снимать корпус, чтобы капнуть масло. В целом модель очень даже неплоха, ожидал меньшего. Использую пока что вторую неделю.


1    2


Плюсы: дешевенький, удобненький, стоит на работе – болеть меньше стала и дышится лучше.

Минусы: не знаю, как-то не нашлось их при такой цене и функциях, работает прекрасно!

Отзыв: скинули мне ссылку, вот поделюсь Upgrade. Увлажнитель, ноутбук, два помощника на ютубе. Доступным языком рассказывают, как правильно пользоваться, какие особенности. Советую посмотреть, так как сама кое-что полезное для себя вынесла отсюда, например, про ароматизатор. Его можно использовать легко и быстро, легким нажатием: вынул, закапал и на место поместил.


1    3


Плюсы: капать масло можно в отдельный резервуар, не надо разбирать увлажнитель, бака достаточно, хватает по расходу на день. Сама не верю, что купила за полторы тысячи.

Минусы: факт того, что я купила еще один такой же увлажнитель, говорит сам за себя.

Отзыв: в первый раз купила маме, сейчас заказала себе. Увидела обзор увлажнителей. Мало того, что наглядно все показано и рассказано, показала маме и убедила ее, что можно не чистить воду, а лить прямо из-под крана.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Leberg LH-11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Leberg LH-11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв