Станок для заточки универсальный СТАВР СЗЭ-150/250М - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает тихо

Минусы: Слабые камни, быстро крошаться, люфт в камнях не большой.

Отзыв: В общем работает, там дальше видно будет что и как.


1    3


Плюсы: Достаточно мощный. При работе издает равномерный "Приятный" звук, без видимых стрекотаний и тп. Не ездит по столу можно точить сверла или скажем ножи и он не уедет..
Предполагаю, что честных 200++ ватт точно есть. Можно точить и более серьезные вещи, не должен "захлебнуться"

Минусы: Биение камней.. Делаем так: Откручиваем, закручивавшим, не сильно, пробуем запускать.. Можно перевернуть другой стороной..В итоге один круг как - то сбалансировался, второй чуть хуже..Надо притереть алмазной шлифовалкой ...На Али можно найти: в поиске (гальванический Алмазный комод))) да да так именно и переводится))

Отзыв: По моему мнению, (я долго искал себе альтернативу моему JET JBG-150, который находится в другом городе и перевозить его неохота...) Этот станок по соотношению цена, качество, производительность, выигрывает.. По крайне мере я брал его с небольшой скидкой на данный момент, в интернет магазине.. было дешевле чем у всех. ( Обращайте внимание на вес станка!! а не на ваты, китайцы рисуют больше ватт по желанию производителя, а вес меньше моего))), а так же если есть возможность найти видео отзыв по станку. Кстати вес чистый порядка 6.4кг.. С коробкой порядка 7 кг Всем приятных покупок!


1    2


Плюсы: Ожидал более шумной работы устройства.

Минусы: Сравнивать особо не с чем.

Отзыв: Брал для заточки ножей и стамесок, со своей работой справился. Топор ещё не точил, но думаю, что справится легко. Так как всё устроило, то прикупил ещё болгарку этого производителя, так же со своей работой справляется. Мне достаточно, пользуюсь редко, оценивать надёжность, долговечность и технические параметры не берусь.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Станок для заточки универсальный СТАВР СЗЭ-150/250М

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальном станке для заточки СТАВР СЗЭ-150/250М и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв