Смартфон Honor View 20 8/256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это мой очередной Онор начиная с 5, больше месяца использую и не могу не нарадоваться. Всегда есть что то новое. Заказала по предзаказу и не жалею.

Минусы: Нет недостатков, всё супер.

Отзыв: После моего 10 V, разницу не сразу заметила, но всё таки она есть, фото классные и батарея держит отлично. Пришли часы в подарок и наушники ? спасибо


1    3


Плюсы: Достойный середнячок со своими компромиссами.
Даже при том, что я пока ещё не выпускаю его из рук и почти постоянно играю, умудряется держать заряд часов 35. если добавить к этому быструю зарядку, то вообще супер.
Глазок фронтальной камеры совершенно не мешает ни в одном приложении (чего не скажешь, о закруглённых углах экрана. В любом случае, это лучше чем ужасные чёлки конкурентов.
Снимает шикарно. Брал вспоминая о Lumia 1020. Снимает быстро, кадры в темноте светлые, без засветки фона или переднего плана. Очень доволен.
Чехол и защитная плёнка в комплекте.
Порт для наушников

Минусы: Как писал выше, в аппарате много компромиссов. Больше всего не хватает оптической стабилизации изображения. Для такой крутой камеры это прямо зло. "Повышаем чёткость - держите телефон ровно"
Плотность пикселей средненькая, хотя лично я этого и не замечаю, но для кого-то может быть критично.
Закруглённые углы экрана. Чаще всего это почти не мешает, но иногда какие-то элементы управления забиваются в самый край экрана.
Чехол, который идёт в комплекте сильно портит внешний вид, и собирает грязь на внутренней рифлёной стороне.
Могли бы и наушники положить.

Отзыв: В целом впечатления от аппарата очень положительные. Есть мелкие недостатки, которые теряются на общем фоне (ну вот кроме оптической стабилизации).

При покупке проверил, что предыдущая модель получила обновление до android 9. Есть шанс что и этот телефон обновится до android 10 когда последний выйдет.


1    2


Плюсы: - Батарея
- Экран
- переливающийся phantom blue выглядет просто шикарно
- очень шустрый

Минусы: - Нет пыле/влагозащиты
- один динамик
- нет наушников в комплекте

Отзыв: Купил неделю назад. Вид у телефона просто шикарный, классный экран, задняя стенка с переливающейся буквой V в голубом цвете смотрится круто. Батареи хватило последний раз на 2.5 дня, хотя до этого самса s7 жила в основном день или меньше. Очень доволен. Больших недостатков пока не выявлено


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Honor View 20 8/256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Honor View 20 8/256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв