Пылесос Midea VCB43C11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: небольшая цена, мощность, длинный шнур питания, вместительный мешок для мусора.

Минусы: пока не нашла.

Отзыв: Мощности для моих ковров хватает. После уборки в однушке пылесос не очень горячий, небольшой запах пластмассы был только при первой уборке. Мешок для мусора очень вместительный, поэтому вытряхивать часто необходимости нет, да и на корпусе присутствует индикатор заполнения. Провод довольно длинный, от одной розетки хватает и на кухню, и на коридор, и на комнату. В комплекте неплохие щётки.


1    2


Плюсы: Отличный пылесос.Тихий,на средней мощности убирает на 5 с плюсом,на максималке вообще зверь,не греется от слова совсем.Мешок надолго ( 3литра ),плюс положили 3 бумажных в подарок.До этого был Самсунг 4591,который умер через 7 лет и слава богу.Шумел как самолёт,через 10 минут нагревался и уходил в анабиоз.Так что небо и земля.

Минусы: Хорошо бы управление на ручке,но за 3,5 тысячи это фантастика.И ещё,сразу поменял основную щётку,но это кому как,я просто привык к другой.

Отзыв: Кому нужно недорого и хорошо,берите,это ваш вариант,не пожалеете.


1    2


Плюсы: Цена/мощность, функционал

Минусы: Сделан из дешевого пластика. Щетка для ковра очень жесткая. Ручка коротковата. Шнур тоже коротковат. В черном цвете он какой-то мрачный.

Отзыв: За эти деньги ему можно простить все недостатки, отличный мощный пылесос. Сосет как зверь. Аналоги от раскрученных брендов в 2-3 раза дороже, а то и больше. В комплекте большой многоразовый и несколько одноразовых мешков. Упаковочная коробка была вся в пыли - видно долго валялся на складе, видать спросом не пользовался. Это мое третье приобретение фирмы Мидеа, варочная панель, 4й год служит нам, чайник - все с отличными характеристиками при недорогой цене. Фирма надежная, достаточно известная. Но дороже я бы я этот пылесос не купила.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Midea VCB43C11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Midea VCB43C11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв