Погружной блендер Lumme LU-1833 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5072 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Демократичная цена, не тяжелый, хорошо измельчает

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Мощности вполне хватает на всё. В эксплуатации удобен - и помыть недолго, и собрать/разобрать тоже. Как по мне, так отличный помощник на кухне, без него уже как без рук.


1    2


Плюсы: Быстро измельчает, не шумный, ножи острые

Минусы: Отсутствие чаши в комплекте для измельчения

Отзыв: Всегда считала блендер бесполезной и ненужно вещью, но мое мнение кардинально изменилось после рождения ребенка.
Не думала, что с помощью блендера приготовить овощное, фруктовое или мясное пюре можно всего за несколько минут. А еще с его помощью можно порубить мясо или рыбу, приготовить соус или смузи.
Благодаря венчику можно быстренько сделать тесто на оладьи или блины.
Конкретно эту модель выбирала исходя из цены, дизайна и мощности.
Работает бодренько, продукты перемалывает хорошо, в меру шумный, длина шнура достаточная. Еще бы чашу в комплекте и вообще бы цены ему не было.


1    3


Плюсы: Почти не греется, легко мыть.

Минусы: В комплекте только одна доп.насадка и нет чашки.

Отзыв: Купил данный блендер фирмы Lumme в прошлом году жене в подарок. В итоге - сам им готовлю ей молочные коктейли. Удобный, никаких излишних наворотов, даже при непрерывной работе практически не нагревается. Насадка легко снимается и моется. Приобрел к нему в пару специальную насадку - теперь делаем коктейли каждые выходные, пить которые очень вкусно и полезно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Погружной блендер Lumme LU-1833

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о погружном блендере Lumme LU-1833 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв