Кабель REXANT SAT 703B+CU/CU (01-2431) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1185 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший, качественный, не дорогой антенный кабель Rexant, китайского производства. Медный стержень в 1 мм., медная оплетка плотностью в 75%. Диаметр самого кабеля 6,8 мм. Срок службы в 25 лет.

Минусы: Что кабель SAT 703В - написано на упаковке: "внутренний", и не известно, как он поведет себя на улице. Хотя на этикетке написано, что его рабочая температура: -40...+60 градусов. Медная оплетка не густая, но как раз такая, чтобы надеть на провод китайский F-коннектор.

Отзыв: Быстрая доставка, надежная упаковка. Хороший вариант покупки, за небольшие деньги. Поставил этот кабель на новую антенну. Работает без нареканий.


1    1


Плюсы: Очень качественный кабель.

Минусы: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Разница с немедным кабелем огромная.Берите медный,не пожалеете.


1    2


Плюсы: Отличное качество за эту цену,очень быстрая доставка.

Минусы: Все устраивает.

Отзыв: Сохранил магазин в закладках,думаю не последний заказ у них.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кабель REXANT SAT 703B+CU/CU (01-2431)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кабель REXANT SAT 703B+CU/CU (01-2431) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв