Кабель Atcom DVI-D(m) - VGA (f) (AT9214) 0.1 м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1447 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественный товар.

Минусы: Слишком большая цена!!! У меня в городе на севере и то такой кабель 870 стоит и это при том что через посредников идёт товар!!!

Отзыв: Я в шоке... Скидки у них тут и товар не дорогой, ага...


3


Плюсы: Отсутствуют

Минусы: Не работает

Отзыв: Проверено на 3 устройствах с разными мониторами в обе стороны - ни на одном не заработал


2


Плюсы: Разъём DVI-D, как обещали. Чётко подошёл. Переходник хорошо работает. Не вносит искажений в картинку на мониторе. Соединение разъёмов винтовое. Не отваливается.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Сын ошибся, самостоятельно подбирая монитор для нового стационарного компьютера, который я помогал ему собрать. Купил монитор на Avito, польстившись на низкую цену и формат Full HD 1920-1080. При этом не обратил внимания на то, что у монитора в наличии единственная возможность подключения через разъём VGA. А ведь для нового "игрового" компьютера сыном уже была куплена дорогая видео-карта с разъёмами DVI-D и HDMI.
У процессора Ryzen 6 2600 SocketAM4, который он себе выбрал, отсутствует графическое ядро и поэтому подключаться к разъёму VGA, расположенному на материнской плате, бессмысленно. Изображение на мониторе не появляется, естественно.
Сын хотел купить переходник (конвертер) с HDMI на VGA. Но я отсоветовал. В разъёме HDMI присутствует питание 110 В, а закрепить надёжно этот тип разъёма проблематично. Может вывалиться. А ведь юный игроман постоянно вертит компьютер, что-то подключая и отключая.
Я нашёл этот переходник на Яндекс-маркет. Он подошёл идеально. Крепится винтами надёжно, Не вывалится сам собой.
Покупкой и я и сын довольны вполне. Этот переходник является хорошим компромиссом и позволит спокойно дожить до тех пор, пока сыночек накопит на новый монитор, имеющий возможность подключения через цифровой разъём DVI-D или HDMI.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кабель Atcom DVI-D(m) - VGA (f) (AT9214) 0.1 м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кабель Atcom DVI-D(m) - VGA (f) (AT9214) 0.1 м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв