Звуковая панель Polk Audio Signa S2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 39990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук нормуль. Конечно странно ожидать от пластиковой коробочки каких-то сверхвершин, но для пластиковой коробочки с сабом звук норм. Достаточно хорошо детализирован в верхах, в средних тоже вполне приятно. Для фильмов вообще недостатков нет - бумкает когда надо, играет приятно. С музыкой есть свои особенности, но за эти деньги - можно сказать, что и нет.

С телевизором [Sony] сопрягся без запинки, саб нашел сам без подсказок.

Минусы: Иногда много баса. Эквалайзеры везде на нулях, так что настройка искаропки слегка басит, не beats конечно же, но баса больше чем надо, приходится убавлять.

Отзыв: Пока не выключил на телеке dolby digital encoding для этого саундбара, звук был как из ржавой бочки. Думал уже, что вот такой мрак попался. Но нет, это техника пытается быть умнее меня. Переключил на чистый PCM (все равно эта коробочка ничего толкового не поддерживает, только сильно пережатый телеком AC3) - стало прям прекрасно. Особенно если чуть-чуть убрать басы, их чуть больше чем надо.


1    3


Плюсы: Приятный внешний вид, удобство подключения (саб сопрягается с колонкой без провода), куча проводов в комплекте, если вдруг на тв нет Bluetooth. По качеству звука вполне нормально для саундбара, наличие саба нивелирует слабые низы на колонке, что логично, средние высокие без изысков, но надо понимать, что это саундбар, есть настройки по усилению голоса в фильмах, а также различные режимы для прослушивания музыки, запаса по мощности для комнаты в 20 м^2 хватает с огромным запасом, отсутствие экрана, вместо него 4 маленькие точки, не напрягают ночью, да что говорить, их совершенно не замечаешь, авто выключение при отсутствии сигнала около 10 мин, ну и последнее пульт со всеми настройками звука, в нем ничего необычного, самый простой пульт.

Минусы: Получил, что и предполагал, завышенных требований не предъявлял.

Отзыв: Мне все понравилось, особенно минимальное количество проводов и хороший бас, советую сей девайс к покупке (брал за 19 990 в начале октября)


1    1


Плюсы: Очень простая и удобная установка, хороший звук

Минусы: Под мои задачи полностью подошел

Отзыв: Шнуры в комплекте, даже положили бумажный чертеж для разметки, хотя там всего-то два шурупа)) Повесил, подключил через HDMI, убавил с пульта бас и все! Сразу подружился и с ТВ и с его пультом. Брал в спальню, потому особенных требований не предъявлял, в зале у меня ONKYO. Еще хорошо, что сабвуфер беспроводной. Взял по акции за 13 тыр с доставкой, потому доволен, как слон))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Звуковая панель Polk Audio Signa S2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о звуковой панели Polk Audio Signa S2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв