Ванночка Medisana PMB 0805 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена

Минусы: Пузырьки очень агрессивные, массажный ролик не крутится, шипы на дне очень острые.

Отзыв: Покупала перед НГ в подарок маме со скидкой всего за 1500 с чем-то руб. Ничего особенного не ждала, нужно было убрать маму из ванной (она там по пол-часа 2 раза в неделю парила ноги в тазике). Испытала на себе и поняла, что мама этой ванночкой пользоваться не будет. Никаких приятных ощущений!!! Самый приятный режим вибрации, но он совмещен с инфракрасным излучением, а я боюсь его использовать по мед показаниям. Но и в этом случае шипы на днище портят все впечатления. Температура не регулируется, просто поддерживается на уровне ~ 40 град. мне нормально, а тем, кто хочет попарить ноги - это не удастся. Хочу поискать другую модель, но это лично мои впечатления.


1


Плюсы: Никаких

Минусы: Греть ноги можно максимум 10 минут. Вода нагревается максимум до 40 градусов, то есть чуть теплее. Основную функцию греть ноги не выполняет

Отзыв: Проще купить кипятильник за 100 рублей и тазик, чем ЭТО
Верните деньги…


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Дарили на новый год воспитателям, они остались очень довольны подарком


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ванночка Medisana PMB 0805

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ванночка Medisana PMB 0805 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв