Аккумуляторный блок Daewoo Power Products DABT 4040 Li 40 В 4 А·ч - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Использую для снегоуборщика. Заряд держит 20 -30 минут, в зависимости от слоя и тяжести снега. У меня 2 батареи, чередую. Хватает за глаза.

Минусы: Разряжается в 0 и реанимировать только в сервисе. Если в пределах гарантийного срока, то бесплатно. Неприятный был сюрприз, когда к началу сезона батарея оказалась мёртвой. Сначала сказали, что не гарантийный случай и предложили выбросить. Потом один из сотрудников магазина отправил к официальному дилеру и вернули мне заряжённую. Согласно инструкции подзаряжать нужно каждый 2 месяца. Теперь слежу).

Отзыв: Меня все устраивает. Главное помнить про дозарядку вне сезона.


1    1


Плюсы: хороший ёмкий акб, держит заряд отлично

Минусы: цена высоковата, но того стоит

Отзыв:


1    3


Плюсы: Хороший аккумулятор спасибо продавцу

Минусы: Не обнаружил

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторный блок Daewoo Power Products DABT 4040 Li 40 В 4 А·ч

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аккумуляторный блок Daewoo Power Products DABT 4040 Li 40 В 4 А·ч и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв