KARCHER Щетка для мойки колесных дисков (2.643-234.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Прочно крепится к пистолету
- щетина и подача воды по кругу щетки
- хорошо отмывает диски
- Вменяемая стоимость (2050р на март 2022)

Минусы: - продаётся на многих площадка по завышенной стоимости

Отзыв: Добротная качественная щетка для подключения к пистолету мойки. Отлично подходит для колесных дисков и труднодоступных узких мест.
Особенно хорошо работает с внутренней подачей мыльного раствора.
Производство - Италия.


1    2


Плюсы:

Минусы: Незнаю даже что сказать , бесполезней вещь не встречал , ещё и за такие деньги , люблю чистые диски вот и повелся , предполагал конечно что в ней ничего потрясающего не будет , но думал хоть на 10% увеличится качество промывки колёс , но не тут то было , просто из ёршика бежит водичка , ещё и без давления , было очень смешно наблюдать при первом использовании этой щетки такой фирмы и за такие деньги , как производителю таких хороших моек не стремно продавать такую доп . Оснастку, подключал к К5

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о KARCHER Щетка для мойки колесных дисков (2.643-234.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KARCHER Щетка для мойки колесных дисков (2.643-234.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв