Ручной стеклоочиститель KARCHER WV 6 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро и просто

Минусы: Рамы не моет)))
нет дистанционного управления с дивана)))

Отзыв: На мысль о покупке навела акцию в METRO. Понял, что надоели тазики, тряпки и газеты при мытье окон. Посмотрел обзоры, почитал отзывы. Выбрал эту модель и купил.
Пакетика моющего средства в комплекте хватило, примерно, на 40 кв.м. стекол.
Итого: на пол не упало ни капли, никаких газет.
Что понадобилось на эти 40 кв.м. стекол:
1 пакетик моющего средства из комплекта
250 мл воды
1 размазыватель из комплекта
1 стеклоочиститель из комплекта
1 сухая тряпка.
Тряпка нужна на случай, если под скребок попадают крупные соринки. Тогда остаются полосы. 2 взмаха тряпкой, и ничего нет.


1    1


Плюсы: Лёгкий. Очень хорошо убирает воду и действительно не оставляет разводов на стекле... В целом очень остался доволен.

Минусы: Разве что на мой взгляд дороговато... но за качество нужно платить...)

Отзыв: Аккумулятор был в глубокой просадке, что даже горела ошибка на приборе. Примерно через час простоя на зарядке ошибка пропала и пошла зарядка прибора. Но до 100 он так и не зарядился. На дисплее максимальное значение 95. А должно быть 100. Это произошло из-за глубокой разрядки аккумулятора. И коробка от прибора была сильно помятая... Претензии скорее всего к яндекс.маркету...


1    3


Плюсы: Хорошо очищает стекло

Минусы: Полосы могут оставаться. Чтобы их не было нужно предварительно хорошо очистить стекло, потом провести стеклоочистителем.

Отзыв: Быстро работать, на дисплее отображается оставшееся время работы, экономно расходуется энергия, прибор легко разобрать и помыть.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ручной стеклоочиститель KARCHER WV 6 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ручной стеклоочиститель KARCHER WV 6 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв